Следователи проверят рухнувший на людей тополь в Новосибирске

Из-за падения дерева сильно пострадали три человека.

Фото: СК НСО

В Новосибирске 20 августа следователи организовали проверку по факту падения тополя на автобусную остановку, в которой находились люди. Об этом сообщили в пресс-службе регионально СК.

Инцидент с деревом произошел на остановке «Затон», которая расположена по адресу 2-я Портовая, 10. В результате падения тополя пострадали три человека, их госпитализировали с различными травмами.

Причину произошедшего устанавливают. Место, где произошел инцидент, огородили сигнальной лентой.

— В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в СК.

Ранее мы писали о том, что пациентов новосибирской больницы обвинили в разведении клопов и тараканов. Читайте также: УК заплатит 35 тысяч за падение женщины на гололеде.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий