Троих мигрантов выдворят из Новосибирска по итогам рейда

Силовики проверили документы у иностранцев накануне 8 марта.

Фото: МВД

Сотрудники полиции и военного комиссариата накануне Международного женского дня нагрянули с рейдом в заведения общепита в Ленинском и Кировском районах Новосибирска. У находившихся там иностранцев проверили разрешительные документы на право пребывания в России, а у тех, кто получил российское гражданство – факт постановки на учет в военном комиссариате.

В общей сложности, силовики проверили 125 человек. Нарушителями оказались трое.

— По итогам рейда трёх человек выдворят с территории России, — сообщили в МВД.

Напомним, что рейды по проверке документов у мигрантов силовики проводят регулярно по поручению главы СКР Александра Бастрыкина.

Ранее «Прецедент» писал: мигранты прятались среди тюков во время полицейского рейда в Новосибирске Тем не менее, всех нашли и проверили. Читайте также: в Новосибирске прокуратура заинтересовалась рогами и копытами в мусорках Хилка.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий