Мотоциклист оказался под колесами «тойоты» на перекрестке Красного проспекта и Гоголя в центре Новосибирска вечером 16 сентября. Подробности аварии сообщает АСТ-54.
На опубликованной видеозаписи видно, что байкер продолжает движение после того, как все попутные ему машины остановились у стоп-линии. В это время его сбивает внедорожник, двигающийся со стороны ул. Гоголя. Мотоциклист от удара пролетает около 10 метров.
Как пишут очевидцы, через 15 минут на место аварии прибыла машина скорой помощи. О состоянии пострадавшего не сообщается.
В комментариях автомобилисты отмечают, что на этом перекрестке аварии случаются едва ли не каждый день.
Ранее «Прецедент» писал: в аварии на новосибирской трассе пострадал ребенок. Читайте также: такси влетело в отца с коляской на Красном проспекте в Новосибирске.

Comment section