В кинотеатре Новосибирска откроется фан-зона «Интервидения»

Трансляция конкурса будет вестись «Первым каналом» и на странице «Интервидения» ВКонтакте.

Фото: Интервидение \ ВКонтакте

В 00:00 21 сентября в Концертном комплексе имени Владимира Маяковского в Новосибирске по адресу Красный проспект, 15 пройдет трансляция музыкального конкурса «Интервидение». Вместимость зала рассчитана на 1000 человек.

20 сентября в 20.00 по московскому времени на площадке «Live Арена» в Одинцовском районе Московской области состоится финал международного музыкального конкурса «Интервидение». Чтобы новосибирцы смогли приобщиться к международному культурному событию и поддержать артистов, в Концертном комплексе им. В. В. Маяковского организуют фан-зону музыкального конкурса «Интервидение», — уточнили в мэрии Новосибирска.

Трансляцию конкурса можно посмотреть на «Первом канале» и на официальной странице «Интервидения» в социальной сети ВКонтакте.

В Новосибирске вход в фан-зону бесплатный, возрастное ограничение 16+.

«Интервидение» — конкурс песни, организованный Международной организацией радиовещания и телевидения (OIRT) в 1965—1980-х годах. В 2025 году «Интервидение» пройдёт в обновлённом формате в Москве. К участию привлекают исполнителей из стран БРИКС, СНГ и других государств. Главным жанром конкурса станет поп-музыка, песни будут исполняться на национальных языках. По правилам, представленная композиция должна быть популярной у себя на родине. Тематика песен — национальные традиции, история и культура родины, любовь, дом, семья. В этом году Россию на «Интервидении» будет представлять SHAMAN.

Ранее «Прецедент» писал: в Новосибирске год не могут продать автограф Гарри Поттера.

Читайте также: сотни новосибирцев поддержали детей с онкологией. Благотворительный марафон прошел на Михайловской набережной.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий