Сотрудники Отдела Госавтоинспекции УМВД России по городу Новосибирску подготовили предписание в адрес администрации Советского района. Об этом сообщает телеграм-канал mvd_54 26 января.
Поводом для предписания стала информация в соцсетях о том, что парковки для инвалидов завалены снегом. Более того, коммунальщики превратили парковочные места для людей с ограниченными возможностями в снегоотвалы и сгребли туда снег с дороги.
— За неисполнение предписания предусмотрена административная ответственность, — предупредили в полиции.
Ранее «Прецедент» писал: в детском саду под Новосибирском обрушилась крыша беседки. Читайте также: стали известны подробности обрушения крыши здания горнолыжного комплекса в Новосибирске.

Comment section