В Новосибирске ищут самокатчика, сбившего восьмиклассницу на Красном проспекте

ГАИ ищут самокатчика, сбившего восьмиклассницу в центре Новосибирска

14-летнюю девочку увезли в больницу.

Фото: ГАИ по НСО

ДТП произошло днём 4 октября у дома № 220 по Красному проспекту в Заельцовском районе. По предварительным данным, неизвестный водитель на средстве индивидуальной мобильности ехал по тротуару и сбил 14-летнюю школьницу, которая шла в попутном направлении. После наезда самокатчик скрылся.

Пострадавшая — девочка 2012 года рождения — доставлена в лечебное учреждение, характер травм уточняется. На месте работал наряд ДПС.

Сейчас Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства происшествия и разыскивает водителя самоката.

Ранее редакция сообщала, что смертельная авария произошла на 95-м километре Чуйского тракта (Р-256). По предварительным данным, водитель «Лады Калины» пошёл на обгон на разрешённом участке и столкнулся со встречной Audi Q7.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий