В Новосибирске с сегодняшнего дня – 7 июня – меняется схема движения троллейбусных маршрутов №2 «Городской аэропорт — Вокзал «Новосибирск-Главный» и №36 «Ул. Лазурная — Вокзал «Новосибирск-Главный». Это связано с ремонтными работами на тепловой сети, расположенной под проспектом Димитрова. Об этом сообщает мэрия Новосибирска.
Участок проспекта Димитрова от Вокзальной магистрали до площади Кондратюка будет закрыт в связи с ремонтом. В сторону вокзала троллейбусы будут ходить по обычному маршруту. А от вокзала по следующей схеме:
Ранее «Прецедент» писал: новосибирским властям удалось оспорить взыскание 86 млн за капремонт Октябрьского моста. Читайте также: в Новосибирске ограничат движение по путепроводу над площадью Будагова.

Comment section