В Новосибирске днем 5 сентября в автобусе №28 кондуктор напала на 17-летнюю девочку, схватив ее за волосы. По одной из версий, нападавшая не поверила, что ее потенциальная жертва является школьницей, когда та предоставила ей школьный проездной. Видео инцидента опубликовали в ТГ-канале «АСТ-54 Black».
На кадрах видно, как потерпевшая предоставляет школьный проездной, однако кондуктор без раздумий отбирает его и хватает девочку за волосы. Около минуты агрессор держала ее, пока неравнодушные пассажиры не вмешались в конфликт, убрав руки женщины с головы школьницы. Все это время несовершеннолетняя пыталась вырваться.
Ранее «Прецедент» писал: в Новосибирске зацеперы сломали два ребра сделавшему им замечание парню. Молодой человек в больнице.
Читайте также: в Новосибирске курьер напал на сотрудницу склада. Девушка пригрозила агрессору ножом и вылезла в окно.

Comment section