В Новосибирске обрушилась крыша остановочного павильона «Метро Гагаринская»

Со слов местных жителей, проблемы с уборкой территории остановки наблюдаются всю зиму.

Фото: Прецедент

В Новосибирске 20 марта обрушилась крыша остановочного павильона «Метро Гагаринская». Как сообщили «Прецеденту» местные жители, никто не пострадал.

Инцидент произошел утром в районе дома, по адресу Красный проспект, 90. Кровля остановки не выдержала тяжести снега с наледью и рухнула.

Со слов местных жителей, уборка территории остановочного павильона редкое событие.

— В целом, как и во всем городе ситуация со снегом плачевная. Коммунальщики, наверное, не успевают просто из-за такой погоды. Люди редко стоят под крышей этого остановочного павильона, что и предотвратило трагедию утром. Но не дай Бог там бы оказался ребёнок, — рассказала местная жительница Ольга Скворцова.

Сибиряков  тревожит не только неубранные остановки, но и снежное месиво на тротуарах.

— На днях они кашу эту убрали. А так пенсионерам приходилось «скакать» до автобуса, — добавила другая местная жительница Нина Лебедева.

 

Напомним также, что на днях другая местная жительница пожаловалась на неубранную лестницу возле станции метро «Гагаринская». Женщина отметила, что ступеньки коммунальщики будто игнорируют.

Читайте также: мусоровоз провалился в промоину от прорыва трубы.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий