Издание Atas.info составило топ-5 самых дорогих квартир, которые сдают в аренду в Новосибирске. За первый месяц жизни в этих роскошных жилищах придется отдать до 900 тысяч рублей.
На пятом месте оказалась двухкомнатная квартира в элитном ЖК с арендной платой 250 тысяч в месяц. Правда за первый месяц жизни придется отдать 500 тысяч рублей из-за залога. У этого жилища потолки 3,3 метра, workout-площадки, зоны отдыха и эксплуатируемая кровля. Лифт идет прямо в квартиру.
Интерьер там в авторским стиле с заграничными материалами и мебелью. В каждой комнате кондиционер и телевизор, есть два санузла.

Чуть дороже оказалась аренда трешки площадью 110 квадратов в центре города в охраняемом жилом комплексе с видеонаблюдением и консьерж-сервисом. Такое элитное жилище обойдется в 250 тысяч в месяц. А с залогом в первый месяц аренды придется отдать 625 тысяч рублей. Жильцам предлагают дизайнерский ремонт, панорамные окна и современную бытовую технику.

На третьем месте двухуровневая пятикомнатная квартира в стиле современной неоклассики. Месяц жизни там обойдется в 275 тысяч рублей, с залогом сначала придется отдать 425 тысяч. Там есть две детские, гардеробные, кладовые, домашний кинотеатр, терраса в 50 квадратных метров — в общем, все необходимое для большой семьи с большими запросами. Само жилище находится в трех минутах ходьбы от оперного театра.

Четвертое место заняла трешка за 299 тысяч в месяц на 25 этаже. Также панорамные окна, авторский дизайн и изысканная мебель, отапливаемые лоджии и подземный паркинг. Первый месяц с учетом залога обойдется в 480 тысяч рублей.

И самой дорогой квартирой оказалась четырёхкомнатная с сауной в санузле. Ежемесячный платеж — 396 тысяч рублей. За первый месяц жизни придется отдать 900 тысяч.
Ранее мы писали о том, что 400 семей из Академгородка получат новые квартиры в Новосибирске. Читайте также: стали известны лидеры продаж новостроек.



Comment section