В Новосибирске полицейские устроили погоню за школьниками на кабриолете

Подростки катались на «Жигулях» без крыши.

Фото: АСТ-54

В Новосибирске на улице Станционной полицейские устроили погоню за школьниками на «кабриолете». Видео опубликовали 23 августа в телеграм-канале АСТ-54.

На кадрах видно, что около шести подростков сидели в желтых «Жигулях» без крыши. Импровизированный «кабриолет» преследовали правоохранители.

При этом школьники, судя по видео, возомнили себя Домиником Торетто из фильма «Форсаж». Они опасно на скорости петляли, не думая о том, что могут спровоцировать ужасную трагедию для других участников движения.

В комментариях под видео люди осудили молодых людей, назвав их действия недопустимыми.

— А потом, читаем посты: малолетки сбили на смерть человека, малолетки разбились. Отличная молодость, — прокомментировал подписчик АСТ-54.


Ранее мы писали о том, что фура перевернулась после столкновения с минивэном. Читайте также: пьяный новосибирец устроил смертельное ДТП и сбежал.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий