В Новосибирске произошло обрушения части склада на Трикотажной

Спасатели выносят газовые баллоны из уцелевшей половины здания.

Фото: МАСС

В Новосибирске 26 марта произошло обрушение части склада, расположенного по адресу Трикотажная, 52/1. Об этом сообщили в пресс-службе МАСС.

К счастью, людей в обрушившейся части склада не было. Она долгое время числится бесхозной, уточнили спасатели.

Уцелевшая часть здания использовалась для хранения баллонов. В данный момент сотрудники МАСС их выносят.

— Мы напоминаем, что своевременная чистка крыш от снега, минимизирует риски обрушения, — обратились к сибирякам спасатели. 

По информации портала 2ГИС, в здании по адресу Трикотажная, 52/1 находятся ветеринарная клиника «Энималз», а также компании, занимающиеся световой рекламой, продажей пиломатериалов, инженерных систем и изделий из стеклопластика.

Ранее мы писали о том, что рухнул козырек пятиэтажки на Планировочной. Читайте также: депутат призвал обследовать все остановки после обрушения крыши павильона «Метро Гагаринская».

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий