Site icon Прецедент TV

В Новосибирске рабочего придавило металлическими конструкциями на складе

Фото: Гострудинспекция в НСО

18 июня рабочего ООО ТД «Мебельная фабрика Сибирь» придавило металлическими конструкциями на складе. Об этом сообщили в Гострудинспекции в НСО.

По информации трудовой инспекции, четверо сотрудников перемещали металлические конструкции от стены к центру склада. Один из рабочих переносил конструкцию и случайно её отпустил. После чего она начала наклоняться в сторону, задев стоящие рядом конструкции. От удара вся «металлическая башня» рухнула на сотрудника предприятия.

Рабочего с тяжёлыми травмами доставили в больницу.

— В связи с происшедшим тяжелым несчастным случаем инспекцией труда инициирована незамедлительная выездная проверка в отношение ООО Торговый Дом «Мебельная Фабрика Сибирь» на предмет соблюдения требований трудового законодательства, в том числе по вопросам охраны труда. Также в ходе расследования несчастного случая устанавливаются обстоятельства несчастного случая с работником предприятия, — проинформировали в трудовой инспекции. 

Ранее «Прецедент» писал: новосибирец избил сожительницу кочергой после ссоры из-за покупки алкоголя. Женщина начала высказывать претензии из-за того, что мужчина купил мало напитков.

Читайте также: в Новосибирске мужчина умер в очереди в ГАИ. Прибывшие на место ЧП медики помочь не смогли.

Exit mobile version