В Новосибирске мужчина умер в очереди в ГАИ

Прибывшие на место ЧП медики помочь не смогли

Житель Новосибирска скончался в отделении Госавтоинспекции. Инцидент произошёл утром в пятницу, 26 июня в помещении МРЭО ГИБДД на Бородина, 62.

Как сообщили «Прецеденту» в пресс-службе регионального управления МВД, одному из посетителей, ожидавшему своей очереди в холле, стало плохо.

Сотрудники полиции оперативно вызвали скорую помощь, однако прибывшие на место ЧП медики помочь мужчине не смогли.

— По предварительной информации, криминального характера в смерти мужчины не усматривается, — уточнили в пресс-службе ведомства.

Ранее «Прецедент» писал: новосибирского хакера осудят за взлом приложения для водителей ООО «Яндекс.Такси».

Читайте также: В Новосибирской области администраторов подпольного казино отправили в колони.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий