Утром 22 июня в Железнодорожном районе Новосибирска произошло ДТП, в котором пострадала 17-летняя девушка. Об этом сообщили в Госавтоинспекции НСО.
По предварительной информации, 41-летний мужчина, управляя автомобилем Lexus RX, столкнулся со встречной машиной Lifan, за рулём которой был 21-летний парень.
В результате ДТП несовершеннолетняя пассажирка Lifan пострадала, характер травм уточняется.
Ранее «Прецедент» писал: в Новосибирске подросток на мотоцикле пострадал в ДТП с иномаркой. 17-летнего водителя мототранспорта доставили в лечебное учреждение.
Читайте также: новосибирцу разбили стекла в машине после оскорблений другого водителя. Сотрудники полиции проводят проверку.

Comment section