В Новосибирске трое вооруженных мужчин устроили дебош у бара

К «в гости» хулиганам спустя четыре месяца нагрянули силовики.

Фото: МВД НСО

В Новосибирске арестовали троих местных жителей, которых подозревают в ч.2 ст.213 УК (хулиганство). Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

По версии полицейских, в ноябре 2024 года вооруженные фигуранты напали на двух мужчин возле бара на Красном проспекте. Согласно материалам дела, подозреваемые избили посетителей развлекательного заведения и скрылись.

На поиски хулиганов ушло почти четыре месяца. Силовики пришли к ним «в гости» и обнаружили два травматических пистолета. Оружие было направлено на экспертизу.

— В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление иных обстоятельств и лиц, причастных к противоправному деянию, — сообщили в МВД НСО.

Ранее мы писали о том, что водитель маршрутки ударил ребенка по лицу. Читайте также: начальнику отдела полиции внесли представление из-за побоев пенсионера.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий