В Новосибирске в первый жаркий день открылись дачные маршруты

В этом году разработано 14 сезонных дачных маршрутов.

Фото: freepik.com

Первые рейсы отправились уже сегодня – 26 апреля. Расписание дачных автобусов опубликовано на сайте минтранса Новосибирской области.

Итак, с сегодняшнего дня на автобусе № 1702 можно уехать от метро «Заельцовская» до совхоза Аква. На автобусе №1703 – от остановки «Магазин «Телевизоры» до совхозов «Ягодная» и «Рыбачий», где расположено множество СНТ. Маршрут №1705 будет доставлять пассажиров от метро «Заельцовская» до совхоза «Ягодное».

В общей сложности в Новосибирске будет работать 14 дачных маршрутов. Региональный минтранс обследовал состояние дорожного полотна и техническое состояние автобусов. Все готово к выходу на линию.

Ранее «Прецедент» писал: в Новосибирске открывается навигация. Читайте также: больше 36 тысяч новосибирцев вышли на весенний субботник.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий