В Новосибирске возбудили дело на подростков, обливших мужчину краской рядом с ТЦ

Малолетние хулиганы облили 56-летнего мужчину краской рядом с ТЦ в Ленинском районе.

Фото: Magnific. com

В Новосибирске следователи возбудили уголовное дело после того, как группа подростков облила 56-летнего мужчину краской. Об этом сообщили в СУ СК России по НСО.

Следствием установлено, что вечером 20 июня подростки решили сделать пакость. Их выбор пал на 56-летнего мужчину. Так малолетние хулиганы облили краской прохожего рядом с торговым центром в Ленинском районе.

— Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК (хулиганство). По уголовному делу проведены первоначальные следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы. Проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы, — проинформировали в СУ СК России по НСО. 

Ранее «Прецедент» писал: в Новосибирске женщина на иномарке сбила питбайкера. 17-летний юноша пострадал, его доставили в больницу.

Читайте также: резню бензопилой устроил пьяный новосибирец у себя дома. Он хотел, чтобы имущество не досталось жене.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий