Site icon Прецедент TV

В Новосибирске задержали группу подозреваемых в серии угонов питбайков

Фото: скриншот из видео МВД по НСО

В Новосибирске полиция задержала группу из четырёх человек, подозреваемых в серии угонов питбайков. По данным следствия, их причастность установлена к 18 эпизодам. По этим фактам возбуждено 18 уголовных дел по статьям 158 и 166 УК — кража и угон.

Сейчас подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК — основания задержания подозреваемого. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование продолжается.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства и возможных соучастников.

Ранее редакция сообщала, что в Новосибирске на детской площадке у дома №113/5 по улице Кубовой на 7-летнего мальчика рухнула лестница. Ребёнок получил травму головы, врачи наложили 12 швов. Сейчас он находится на больничном. Мама пострадавшего Галина рассказала, что представители УК с ней не связывались.

Exit mobile version