В Новосибирской области алиментщица пыталась через окно сбежать от пристава

Сибирячка пыталась избежать судебного заседания.

Фото: ГУ ФССП НСО

В Новосибирской области пристав поймал алиментщицу, которая пыталась устроить побег. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ФССП НСО 14 января.

Приставам поступило постановление о принудительном приводе 32-летней женщины. Сибирячке предстояло ответить перед судом за неуплату алиментов детям.

Когда сотрудник ГУ ФССП пришел к горе-матери, она попросила дать ей время, чтобы переодеться.

— Ожидая женщину около пяти минут, пристав услышал подозрительные звуки. Проверив комнату, он обнаружил, что окно открыто, а подсудимая уже стояла на подоконнике, готовясь выпрыгнуть. Сотрудник успел схватить ее за рукав и снять с подоконника, — сообщили в ГУ ФССП НСО. 

Наказание горе-мамаше избежать не удалось. Фемида приговорила алиментщицу к десяти месяцам исправительных работ.

Ранее мы писали о том, что новосибирца отправили чистить кладбище за долг перед детьми в 1,5 миллиона. Читайте также: мужчину отправили в СИЗО на месяц за долги перед дочерью.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий