В Новосибирской области на трассы вывели 767 единиц спецтехники для борьбы с гололедом

Дорожники обрабатывают участки песко-соляной смесью и чистят тротуары.

Фото: ТУАД НСО

В Новосибирской области дорожники вывели 767 единиц техники для уборки трасс от гололеда. Об этом сообщили в пресс-службе территориального управления автодорог 4 февраля.

Дорожники обрабатывают трассы песко-соляной смесью и чистят от снега тротуары. Уборка происходит также на дорогах, которые проходят через населенные пункты.

В пятницу, 6 января, синоптики прогнозируют снегопад и сильный ветер. Поэтому ТУАД подготовило еще 1 367 единиц техники. Водителей просят быть осторожными и соблюдать скоростной режим.

— При возникновении или обнаружении нештатной ситуации на областной трассе следует звонить в диспетчерский центр ТУАД по телефонам: 8 (383) 335-81-50, +7 (913) 949-00-30, — сообщили в ТУАД.

Ранее мы писали о том, что новый способ зимней уборки дорог планируют применять в Новосибирске. Читайте также: в Новосибирской области прогнозируют резкое потепление до +1 градуса.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий