В Новосибирской области отремонтировали мост через реку Вьюна

Качество работ оценил участник проекта «ГероиНовосибири».

Фото: правительство НСО

Участник проекта «Герои НовоСибири» Сергей Трифанов вместе с начальником управления дорожного комплекса министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Иваном Павловым и специалистами строительного контроля оценил качество работ по ремонту моста через р. Вьюна в Колыванском районе.

Мост расположен на трассе «Новосибирск — Томск», которая входит в число опорных дорог региона. Трасса связывает не только два города, но и жителей почти полусотни населенных пунктов, обеспечивая им выход к  Северному обходу и федеральным дорогам Р-254 «Иртыш» и Р-255 «Сибирь».

В ходе ремонта строители заменили балки пролетного строения, выполнили систему водоотведения, укрепили насыпь.

— С министерством транспорта работаем уже месяц, каждый выезд позволяет узнать что-то новое, лично оценить работу на объектах и понять специфику. На этом объекте подрядная организация сделала ремонт максимально качественно. Работа видна, в сроки уложились, все облагорожено. Вижу, что проезжающие машины не снижают скорость, как бывает на некоторых региональных объектах. Могу сказать, что качество в Новосибирской области достойное — отметил Сергей Трифанов.

Ранее «Прецедент» писал: на выборах 2025 года победу одержали более 800 участников СВО. Читайте также: в Новосибирской области закончился первый модуль программы «Герои НовоСибири».

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий