В Новосибирской области построят индустриальный парк на 22 предприятия

Стоимость проекта 6,5 миллиардов рублей.

Фото: правительство НСО

В Новосибирском районе Новосибирской области построят индустриальный парк площадью 33,2 гектара. Там планируют разместить 22 предприятия, которые создадут свыше 600 рабочих мест. Соответствующее соглашение подписали Корпорация развития Новосибирской области и московская компания «Ново-групп» на форуме «Ин-парк» в Новосибирске 12 ноября.

Общая стоимость проекта, рассчитанного на 10 лет – 6,5 млрд рублей. Из федерального бюджета компания получила субсидию в 250 млн рублей на строительство коммунальной инфраструктуры.

К строительству комплекса производственных помещений ООО «Ново-групп» приступит в следующем году и намерена уложиться в реализацией проекта в четыре года.

Ранее «Прецедент» писал: в Новосибирске открыли еще один съезд левобережной развязки четвертого моста. Читайте также: в Новосибирске начали ремонтировать 75-летнее здание в Центральном парке.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий