В новосибирском троллейбусе пассажиры заплатили в 10 раз больше нового тарифа

Новосибирцы заплатили по 450 рублей за проезд из-за сбоя.

Фото: freepik. com

Сегодня, 24 декабря, в Новосибирске выросли цены за проезд. Теперь поездка в метро стоит 48 рублей, а в автобусе, трамвае и троллейбусе — 45 рублей. Однако некоторые пассажиры троллейбуса № 8 заплатили 450 рублей. Об этом пишет издание Om1 Новосибирск.

— С каждого пассажира сняли по четыреста пятьдесят рублей. Люди жаловались водителю, но, конечно, он ничего сделать не может, — рассказал очевидец.

В мэрии Новосибирска прокомментировали ситуацию со сбоем в оплате проезда.

— Подтверждаем наличие сбоя в оплате проезда. В настоящее время специалисты работают над устранением проблемы. Сумма переплаты будет возвращена пассажирам, — сообщили изданию в мэрии.

В ООО «СберТройка» отметили, что в случае неправильного применения тарифа в общественном транспорте деньги за проезд будут возвращены пассажирам в течение трех рабочих дней.

Ранее «Прецедент» писал: новосибирцам раскрыли подробности о новых троллейбусах «Синара».

Читайте также: в новосибирском Горсовете обсудили работу троллейбусов после увольнения водителей-мигрантов.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий