«Виновники понесут наказание»: губернатор прокомментировал трагедию в Первомайке

Под завалами рухнувшего торгового павильона погиб мужчина.

Фото: прокуратура НСО

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников в своем телеграм-канале прокомментировал трагическое происшествие, случившееся днем 21 января в Первомайском районе на улице Наумова.

Глава региона выразил соболезнование родным и близким погибшего, поблагодарил сотрудников всех оперативно-спасательных служб, пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

– В ходе поисковых работ мы все переживали – было непонятно, сколько внутри здания продавцов, покупателей, детей – людей, чьи жизни были в опасности. Волновались, надеялись и искренне надеялись на чудо, – отметил губернатор.

Сейчас две пострадавшие женщины находятся в больнице. Мужчину, который несколько часов находился под завалами, спасти не удалось. Он скончался в машине скорой помощи.

– Уверен, в ближайшее время причины происшествия будут установлены, виновники понесут заслуженное наказание, а подобные трагедии больше не повторятся, – резюмировал глава региона.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий