Замотал руки скотчем и зарезал: под Новосибирском задержали убийцу 22-летней девушки

Во время застолья между мужчиной и девушкой произошёл конфликт.

Фото: СУ СК России по НСО

В Новосибирской области возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела женщины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщили в СУ СК России по НСО 8 июля.

По версии следствия, с 4 по 7 июля в Оби ранее судимый 37-летний мужчина находился в квартире вместе с 22-летней потерпевшей. В один из дней во время застолья между ними произошёл конфликт. После этого сибиряк замотал девушке руки скотчем и несколько раз ударил её ножом в шею и грудь. Затем мужчина скрылся.

— Следователями СК фигурант по делу задержан в порядке ст. 91 УПК, и ему предъявлено обвинение. В ближайшее время будет направлено ходатайство в суд об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу, — проинформировали в СУ СК России по НСО. 

Ранее «Прецедент» писал: напавшего на медиков новосибирца отправили в СИЗО. Мужчина сломал нос врачу скорой помощи и избил медсестру.

Читайте также: в Новосибирске на «мерседес» упала ветка старого дерева. Жители требуют убрать аварийные деревья во дворе.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий