В Новосибирске вынесли приговор Наталье Слепыниной, которую признали виновной ст. 319 УК (публичное оскорбление представителя власти) и ч. 1 ст. 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти). Об этом сообщили в пресс-службе Первомайского районного суда 8 мая.
На женщину в полицию пожались соседи. Когда участковый прибыл на вызов, Слепынина встретила его на лестничной площадке с сигаретой в руке. Правоохранители потребовал затушить сигарету, что сибирячку вывело из себя.
Согласно материалам дела, женщина с кулаками набросилась на участкового и избила его. Кроме того, она пинала полицейского по ногам. Позже в суде Слепынина раскаялась за засеянное.
Ранее мы писали о том, что новосибирец до смерти забил друга веником и шваброй. Читайте также: тюремщика оставили в СИЗО из-за избиения заключенной.

Comment section