80 баулов с одеждой конфисковали у нелегальных торговцев в Новосибирске

Продавцы сбежали, увидев полицейских.

Фото: мэрия Новосибирска

В Новосибирске у нелегальных торговцев изъяли более 80 сумок с одеждой. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации 11 июня.

С рейдом на улице города вышли сотрудники мэрии и МВД. Продавцы, увидев людей в форме, бросились убегать, оставив свой товар.

В итоге работники городской администрации просто пригнали крюковой погрузчик и конфисковали брошенные нелегальными торговцами баулы с одеждой.

— На незаконно торгующих граждан составлен административный протокол по статье 5.2 «Нарушение порядка размещения временных объектов» Закона Новосибирской области от 14.02.2003 № 99–ОЗ «Об административных правонарушениях в Новосибирской области» и один протокол по статье 9.1 «Торговля в неустановленных местах», — сообщили в мэрии.

Ранее мы писали о том, что пятерых продавцов с Хилокского рынка отравили в военкомат. Читайте также: 71 килограмм цветов изъяли у нелегальных торговцев.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий