За сутки в Новосибирске от коронавируса скончались еще три пациента

Общее количество умерших в регионе от опасной инфекции, по официальным данным, составляет 68 человек

За последние сутки в Новосибирской области заболело коронавирусом еще 109 человек. По данным оперативного штаба региона на утро 20 июня, 85 жителей выздоровели. К сожалению, скончались еще три пациента: мужчина в возрасте 51 года и две женщины. Одной из них был 61 год, второй – 84 года. Общее количество умерших от коронавируса в Новосибирской области – 68.

В отделениях интенсивной терапии находятся 62 человека. На ИВЛ – 19 пациентов. В детскую больницу №3 Новосибирска госпитализированы 65 детей с подозрением на коронавирус, в том числе дети с подтвержденным диагнозом.

Напомним, что на днях Китай передал ВОЗ геном нового пекинского коронавируса, который, по предварительной информации, намного заразнее известных разновидностей инфекции.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий