Tuesday, 18 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
Все новости
Новости 

Смертность подскочила: 18 человек умерли за сутки от COVID-19 в Новосибирской области

Статистика подтверждает слова руководства региональных минздрава и управления Роспотребнадзора о том, что ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией остается на высоком уровне в Новосибирской области. При этом на утро 6 декабря отмечен скачок по смертности.

фото пресс-службы правительства НСО

387 новых случаев заражения коронавирусом выявлено за сутки к 6 декабря в Новосибирской области. В общей сложности с начала пандемии в регионе данный диагноз был поставлен уже 85 101 раз, из них 9 149 раз – детям. А вот выздоровели за минувшие сутки от COVID-19 всего 52 человека.

Неожиданно, если сравнивать с минувшими днями, выросло количество летальных случаев.

– Скончались восемнадцать пациентов: мужчины в возрасте 81, 71, 88, 57, 80, 74, 79 лет и двое мужчин в возрасте 78 лет, а также женщины в возрасте 83, 96, 67, 88, 64, 82, 76, 72 и 75 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 3 893 человека,сообщается в сводке оперативного штаба.

В больницах Новосибирска и области на данным момент 4 029 пациентов лежат либо с подтвержденным коронавирусом, либо с подозрением на него. Седи госпитализированных – 54 ребенка. В отделениях реанимации находятся 330 человек. На ИВЛ – 55 пациентов.

Читайте также в «Прецеденте» о том, что на борьбу с коронавирусной инфекцией Новосибирской области будут дополнительно выделен миллиард рублей из федерального бюджета, о том, что больше полутысячи школьников Новосибирска болеют COVID-19, и о том, что в регионе зафиксировано сразу 23 случая гриппа.

Александр Могилин

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.