Первый участок автодороги по БКАД в 2022 году заканчивают в Новосибирской области

В Чулымском районе Новосибирской области завершается ремонт автодороги Чулым — Ужаниха — Базово. Об этом рассказали в пресс-службе Территориального управления автомобильных дорог региона (ТУАД).

Фото: pixabay.com

Уточняется, что дорогу сейчас еще не ввели в эксплуатацию, но движение по ней открыто. В настоящее время подрядная организация ООО «Новосибирскагропромдорстрой» занимается благоустройством – устанавливаются дорожные знаки и сигнальные столбы.

Следует отметить, что общая стоимость ремонта составляет почти 12, 2 миллиона рублей. Об этом свидетельствуют данные базы «Контур.Фокус». Примечательно, что это первый проект в Новосибирской области, который был отремонтирован в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» 2022 года. Протяженность указанного участка дороги составляет 1 километр.

Ранее «Прецедент» сообщал, что градоначальник Новосибирска Анатолий Локоть потребовал начать ремонт дорог в городе как можно быстрее. Редакция также писала о том, что пешеходный мост через улицу Большевистскую, ведущий на набережную, открыли в Новосибирске. Читайте также материал о том, что в центре Новосибирска глубину ям на дорогах измерили лазером.

Егор Сафронов

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий