![«Эту вакханалию нужно прекращать»: комбат Панфёров возмутился продажей воинских наград в интернете](http://precedent.tv/uploads/cgblog/id72111/WZe8aTCVkK.jpg)
«Эту вакханалию нужно прекращать»: комбат Панфёров возмутился продажей воинских наград в интернете
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Sunday, 16 February 2025
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Единственный автобус, который связывает жителей села Старососедово с внешним миром, ходит с большими перерывами.
Подробнее->Эксперт рассказал, как заемщики, попавшие в сложную жизненную ситуацию, могут решить проблему ипотечных долгов.
Подробнее->Финансовые претензии предъявили к ООО «СпецТрансСтрой».
Подробнее->Фемида отменила заочный приговор в отношении супругов-застройщиков.
Подробнее->Парламентарии подвергли жесткой критике новую платежную систему.
Подробнее->Сибирячку вынудили взять кредиты и продать машину, угрожая уголовным наказанием за отмывание денег и госизмену.
Подробнее->В числе осужденных оказался руководитель аэродрома Мочище Александр Осокин.
Подробнее->Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.
Подробнее->В августе в доме рухнуло перекрытие крыши, СК завел дело о халатности, но жителей до сих пор не расселили.
Подробнее->Сергей Ермошин пожаловался на резкое ухудшение состояния здоровья в специализированном медицинском стационаре закрытого типа.
Подробнее->В жилом многоквартирном доме произошел взрыв бытового газа, унесший жизни 15 человек.
Подробнее->Чиновники пишут горожанам бумаги с обещаниями, а света все нет.
Подробнее->Компанию обязали вернуть проценты за пользование чужими деньгами.
Подробнее->Судебная тяжба продолжится в кассационной инстанции.
Подробнее->Проблемы с объектом на Толмачевском шоссе возникли на этапе разработки проектной документации.
Подробнее->Прокуратура выступила с иском к Юрию Мартынову, требуя возврата незаконного обогащения. Официально эта история не комментируется.
Подробнее->Всех подозреваемых заключили в СИЗО на два месяца.
Подробнее->Один из проектов федерального застройщика «Брусника» стал предметом судебной тяжбы с прокуратурой.
Подробнее->Конфликт произошел прямо во время совещания совета, которое проходило в здании ДК «Прогресс».
Подробнее->Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.
Подробнее->Также автомобилистам придется платить за парковку на еще четырех бесплатных локациях.
Подробнее->Сегодня, 4 июня, на площади Ленина в Новосибирске полицейские задержали 97-летнего ветерана за плакат о детях-сиротах. Об этом «Прецеденту» рассказала активистка Яна Дробноход.
Фото: Telegram-канал "Гражданские репортеры Сибири"
Уточняется, что речь идет о 97-летнем ветеране Великой Отечественной войны Владимире Степанове. По словам Яны Дробноход, ветеран сел на площади Ленина на лавочку и развернул плакат, однако затем свернул его обратно. Владимир Степанов потребовал вернуть детям-сиротам 4 квартиры, которые якобы были присвоены чиновниками.
— Ветерана доставили в Центральный отдел полиции в полицейской машине – как преступника. Адвокат не смог приехать, поэтому ветерана, по устному ходатайству, защищала я, — рассказала «Прецеденту» Яна Дробноход.
По словам активистки, на ветерана не стали составлять протокол, так как не нашли состава преступления в его действиях. С Владимиром Степановым провели воспитательную беседу и отпустили.
В ГУ МВД России по Новосибирской области оперативно предоставить информацию по данному факту не смогли.
Ранее «Прецедент» сообщал, что активиста Владимира Салтевского оштрафовали за лозунги на шествии «Бессмертного полка». Редакция также писала о том, что за маску для сна с надписью «Откройте глаза» и антивоенный плакат в Новосибирске оштрафовали женщину. Читайте также материал о том, что журналистку в Новосибирске оштрафовали за расклейку листовок с названиями украинских городов.
Егор Сафронов