![Новосибирский Фонд модернизации ЖКХ обязали отремонтировать дом-памятник](http://precedent.tv/uploads/cgblog/id72186/pfy09hudBY.jpg)
Новосибирский Фонд модернизации ЖКХ обязали отремонтировать дом-памятник
Незавершенный капремонт объекта в Военном городке создал немало проблем жильцам.
Подробнее->Tuesday, 18 February 2025
Незавершенный капремонт объекта в Военном городке создал немало проблем жильцам.
Подробнее->В резонансном процессе завершились прения сторон.
Подробнее->Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Единственный автобус, который связывает жителей села Старососедово с внешним миром, ходит с большими перерывами.
Подробнее->Эксперт рассказал, как заемщики, попавшие в сложную жизненную ситуацию, могут решить проблему ипотечных долгов.
Подробнее->Финансовые претензии предъявили к ООО «СпецТрансСтрой».
Подробнее->Фемида отменила заочный приговор в отношении супругов-застройщиков.
Подробнее->Парламентарии подвергли жесткой критике новую платежную систему.
Подробнее->Сибирячку вынудили взять кредиты и продать машину, угрожая уголовным наказанием за отмывание денег и госизмену.
Подробнее->В числе осужденных оказался руководитель аэродрома Мочище Александр Осокин.
Подробнее->Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.
Подробнее->В августе в доме рухнуло перекрытие крыши, СК завел дело о халатности, но жителей до сих пор не расселили.
Подробнее->Сергей Ермошин пожаловался на резкое ухудшение состояния здоровья в специализированном медицинском стационаре закрытого типа.
Подробнее->В жилом многоквартирном доме произошел взрыв бытового газа, унесший жизни 15 человек.
Подробнее->Чиновники пишут горожанам бумаги с обещаниями, а света все нет.
Подробнее->Компанию обязали вернуть проценты за пользование чужими деньгами.
Подробнее->Судебная тяжба продолжится в кассационной инстанции.
Подробнее->Проблемы с объектом на Толмачевском шоссе возникли на этапе разработки проектной документации.
Подробнее->Прокуратура выступила с иском к Юрию Мартынову, требуя возврата незаконного обогащения. Официально эта история не комментируется.
Подробнее->Всех подозреваемых заключили в СИЗО на два месяца.
Подробнее->Один из проектов федерального застройщика «Брусника» стал предметом судебной тяжбы с прокуратурой.
Подробнее->Конфликт произошел прямо во время совещания совета, которое проходило в здании ДК «Прогресс».
Подробнее->Самолет авиакомпании «Победа», летевший из Новосибирска в московский аэропорт Внуково, перенаправили в аэропорт Шереметьево. Причина – атака беспилотников.
Фото: pexels.com
Согласно расписанию, самолет должен был прибыть к месту назначения в 6:20 по московскому времени. Тем не менее, из-за атаки БПЛА он смог приземлиться только в 8:00.
Помимо этого, на запасные аэродромы направили самолеты, летевшие из Шарм-эль-Шейха, Дубаи, Махачкалы, Челябинска, Сургута Екатеринбурга, Уфы, Перми, Санкт-Петербурга, Тюмени, Красноярска и Нижневартовска.
Мэр Москвы Сергей Собянин пояснил, что действующее до 8:00 по столичному времени ограничение на прилет самолетов во Внуково было связано с атакой беспилотников.
По информации Telegram-канала «Baza», в небе над Калужской областью местные жители заметили несколько беспилотных летательных аппаратов. Они двигались в сторону Москвы. Позже БПЛА были сбиты системами ПВО вблизи МКАДа.
В настоящее время в ситуации с беспилотниками, по словам Сергея Собянина, разбираются правоохранители. Всё цели были сбиты в районе Новой Москвы.
Ранее «Прецедент» сообщал, что самолет из Сочи вынуждено приземлился в Новосибирске из-за дефектов взлетной полосы. Редакция также писала о том, что житель Новосибирска получил штраф за незаконное использование беспилотника. Читайте также материал о том, что «Аэрофлот» запустит регулярные рейсы на Пхукет из Новосибирска с 11 июля.
Оксана ФЕДОРОВА