В Новосибирске жители пожаловались на нашествие крыс в центре города

Жители Новосибирска возмутились нашествием крыс в центре мегаполиса. Об этом сообщили в Telegram-канале «Инцидент Новосибирск».

В Новосибирске жители пожаловались на нашествие крыс в центре города
Фото: Telegram-канал «Инцидент Новосибирск»

Грызунов, спокойно бегающих у мусорного контейнера, заметили на пересечении улиц Советской и Державина.

На видеозаписи видно, что крысы совсем не бояться ни людей, ни проезжающих мимо автомобилей. Грызуны даже не пытаются убежать, когда к ним приближается оператор, снявший видео.

У них тут пир! Да, неприятное местечко…, — эмоционально отреагировал автор видеозаписи.

В комментариях новосибирцы отметили, что такая картина наблюдается во многих местах города.

Ранее «Прецедент» сообщал, что прокуратура внесла представление мэру Новосибирска за выбоины и отсутствие ливневок. Редакция также писала о том, как в Новосибирске голый мужчина прикрылся ковром и поехал на автобусе. Читайте также материал о том, как в Новосибирске женщина разбила голову во время выхода из салона автобуса. 

Оксана ФЕДОРОВА

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий