Появились подробности дела о пропавшей 13 лет назад девочке в Новосибирской области

СК возобновил расследование уголовного дела по факту исчезновения в 2010 году 15-летней девочки из Новосибирской области. Ведомство проверяет двух бывших и одного действующего сотрудников МВД на причастность к исчезновению подростка.

Появились подробности дела о пропавшей 13 лет назад девочке в Новосибирской области
Фото: отдел полиции «Усть-Тарский»

Напомним, что девочка пропала 2 марта 2010 года в селе Яркуль Усть-Таркского района. Из сообщения пресс-службы регионального СУ СКР следует, что возбуждено уголовное дело по статье 105 УК России (убийство).

На протяжении длительного времени сотрудники СК совместно с сотрудниками МВД собирали, систематизировали и проверяли информацию, которая способствовала установлению обстоятельств исчезновения несовершеннолетней и причастных к этому лиц.

В настоящее время на причастность к преступлению проверяются двое бывших и один действующий сотрудники одного из территориальных органов внутренних дел Новосибирской области, — говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Новосибирской области.

В настоящее время проводится комплекс следственный действий, направленный на установление всех подробностей и обстоятельств произошедшего.

Ранее «Прецедент» сообщал, что жители улицы Бронной требуют отремонтировать теплотрассу. Редакция также писала о том, что в Обском водохранилище рыбак обнаружил труп мужчины. Читайте также материал о том, что в Новосибирской области подросток получил 8,5 лет за убийство таксиста

Оксана ФЕДОРОВА

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий