Monday, 17 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости  Мнения 

Командир батальона «Вега» Андрей Панферов прокомментировал гибель Евгения Пригожина

Вице-спикер новосибирского Заксобрания и командир батальона «Вега» Андрей Панферов прокомментировал смерть основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.

Фото: Законодательное собрание Новосибирской области

Пригожин честно воевал и погиб. Хлопать в ладоши не будем. Это все-таки значимая потеря. Сама катастрофа вызывает, конечно, много вопросов. Я считаю, что тут может быть украинский след. У Пригожина было много врагов в Украине, — заявил Андрей Панферов в разговоре с редакцией «Infopro.54».

Командир «Веги» также высказал предположение, что в связи со смертью Евгения Пригожина ЧВК «Вагнер» может перестать существовать.

Напомним, что бизнес-джет выполнял рейс из Москвы в Санкт-Петербург. Росавиация опубликовала список пассажиров и членов экипажа. Среди них присутствуют Евгений Пригожин и командир ЧВК «Вагнер» Дмитрий Уткин. В общей сложности на борту было трое членов экипажа (двое пилотов и бортпроводник) и семь пассажиров – все они погибли. Некоторые пассажиры самолета получили сильные механические повреждения, поэтому будет проводиться судмедэкспертиза и, возможно, анализ ДНК, чтобы опознать погибших.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.

Ранее «Прецедент» сообщал, что советник новосибирского губернатора Антонов прокомментировал крушение самолета Пригожина. 

Артем ГУСЕВ

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.