Monday, 17 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости 

Под Новосибирском ранее судимый мужчина угнал «УАЗ» и поехал кататься

В Чулыме Новосибирской области задержали ранее судимого мужчину, угнавшего чужой автомобиль. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Фото: Kandinsky 3.0

В правоохранительном ведомстве пояснили, что 13 мая в полицию поступило заявление от местного жителя об угоне автомобиля марки «УАЗ 22069».

Через непродолжительное время сотрудники Госавтоинспекции на трассе «Иртыш» остановили машину, подходящую под приметы ориентировки. За рулем находился мужчина с внешними признаками опьянения. Правоохранители установили, что мужчина не имеет водительских прав и не является владельцем данного автомобиля.

От освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался. Полицейские доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанным оказался 38-летний житель республики Тыва, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, кражу и грабеж. Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемый прибыл в Чулым на попутном транспорте. На одной из улиц он увидел автомобиль с ключами в замке зажигания. Мужчина сел в транспортное средства и поехал кататься, — говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 166 УК России (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Ранее «Прецедент» сообщал, что драка между мужчинами произошла на станции метро «Сибирская» в Новосибирске. Редакция также писала о том, что 76-летняя пенсионерка в черно-белом платке пропала в Новосибирске. Читайте также: ФК «Новосибирск» до 1 июля переименуют в «Сибирь». 

Егор САФРОНОВ

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.