В Новосибирске кикшеринговый самокат засунули в открытый канализационный люк

На фоне ежедневных сообщений об авариях с электросамокатами в Новосибирске «народные мстители» пытаются по-своему бороться с этими двухколесными машинами. Сегодня самокат засунули в канализационный люк.

В Новосибирске кикшеринговый самокат засунули в открытый канализационный люк
фото: АСТ-54 black

Сегодня телеграм-канал АСТ-54 black опубликовал фото самоката, засунутого в канализационный люк.

Какой-то находчивый человек нашёл единственно верное применение электросамокату, обозначив открытый люк на Фадеева,написал автор фото.

Средства индивидуальной мобильности, ставшие неотъемлемой частью жизни многих молодых людей, лютой ненавистью возненавидели все, кто передвигается пешком или на четырех колесах.

С тех пор, как двухколесные «шайтан-машины» появились на улицах города, «неуловимые мстители» сражаются с ними самыми разными способами. Самокаты закидывали в мусорные контейнеры, вешали на столбах, топили в реке.

Ненависть простых обывателей к этим средствам индивидуальной мобильности вполне объяснима –  сегодня стало известно об очередной жуткой аварии, в которой два самокатчика сбили пенсионера.

Кикшеринговые компании пытаются повышать дисциплину любителей быстрой езды на двух колесах увеличением штрафов. Но получается плохо – как гоняли, так и гоняют.

Екатерина СОСНИНА

 

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий