![«Эту вакханалию нужно прекращать»: комбат Панфёров возмутился продажей воинских наград в интернете](http://precedent.tv/uploads/cgblog/id72111/WZe8aTCVkK.jpg)
«Эту вакханалию нужно прекращать»: комбат Панфёров возмутился продажей воинских наград в интернете
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Monday, 17 February 2025
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Единственный автобус, который связывает жителей села Старососедово с внешним миром, ходит с большими перерывами.
Подробнее->Эксперт рассказал, как заемщики, попавшие в сложную жизненную ситуацию, могут решить проблему ипотечных долгов.
Подробнее->Финансовые претензии предъявили к ООО «СпецТрансСтрой».
Подробнее->Фемида отменила заочный приговор в отношении супругов-застройщиков.
Подробнее->Парламентарии подвергли жесткой критике новую платежную систему.
Подробнее->Сибирячку вынудили взять кредиты и продать машину, угрожая уголовным наказанием за отмывание денег и госизмену.
Подробнее->В числе осужденных оказался руководитель аэродрома Мочище Александр Осокин.
Подробнее->Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.
Подробнее->В августе в доме рухнуло перекрытие крыши, СК завел дело о халатности, но жителей до сих пор не расселили.
Подробнее->Сергей Ермошин пожаловался на резкое ухудшение состояния здоровья в специализированном медицинском стационаре закрытого типа.
Подробнее->В жилом многоквартирном доме произошел взрыв бытового газа, унесший жизни 15 человек.
Подробнее->Чиновники пишут горожанам бумаги с обещаниями, а света все нет.
Подробнее->Компанию обязали вернуть проценты за пользование чужими деньгами.
Подробнее->Судебная тяжба продолжится в кассационной инстанции.
Подробнее->Проблемы с объектом на Толмачевском шоссе возникли на этапе разработки проектной документации.
Подробнее->Прокуратура выступила с иском к Юрию Мартынову, требуя возврата незаконного обогащения. Официально эта история не комментируется.
Подробнее->Всех подозреваемых заключили в СИЗО на два месяца.
Подробнее->Один из проектов федерального застройщика «Брусника» стал предметом судебной тяжбы с прокуратурой.
Подробнее->Конфликт произошел прямо во время совещания совета, которое проходило в здании ДК «Прогресс».
Подробнее->Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.
Подробнее->Также автомобилистам придется платить за парковку на еще четырех бесплатных локациях.
Подробнее->Горожане недовольны качеством дорожного полотна и вечными пробками.
Фото: Прецедент
В Новосибирске автовладельцы оценили качество дорог и выделили самые худшие улицы города. Рейтинг составлен благодаря картам 2ГИС.
Так самой небезопасной новосибирцы назвали проезжую часть на улице Валочаевкая — ее оценили в 1,4 баллов из 5. Люди недовольны большим количеством ям и отсутствием светофоров. Кроме того, автовладельцы жалуются на высокие трамвайные пути и вечные пробки.
— Это не улица, а хайвэй в психоневрологический диспансер. С круглосуточной пробкой, — комментирует дорогу Денис Орлов.
Немного выше позицию взяли проезд Энергетиков и улица Станционная с оценкой в 1,5 балла. Люди отмечают низкое качество дорог и длинные заторы, которые возникают каждый день.
Следующими в списке идут дороги на улицах Большевистская, Сибиряков-Гвардейцев, Титова и Петухова с оценками — 1,8 и 1,9. Сибиряки также недовольны асфальтом, который «растворяется» каждый год.
Чуть лучше оценивают проезжую часть на Гусинобродском шоссе — 2,1. Однако огромные ямы на перекрестках и хаос на дороге вызывают беспокойство у горожан.
А вот в топе оказались улицы: Дуси Ковальчук (4,3), Владимировская (4,3) и Фабричная (4,4).
Ране мы писали о том, что горожане назвали топ-5 худших районов. Читайте также: запустят прямой рейс из Толмачево в Шри-Ланку.
Арина ВЛАСЕНКО