Десять самолетов опаздывают в Новосибирск, два рейса отменены

Днем ранее синоптики объявляли штормовое предупреждение.

Фото: Прецедент

В Новосибирский аэропорт 1 июля с задержкой прибудут десять рейсов. Информация появилась на сайте Толмачево.

Опаздывают в столицу Сибири два самолета из Минеральных Вод и по одному из Стамбула, Сочи, Казани, Ташкента, Иркутска,  Горно-Алтайска, Братска, Нового Уренгоя. Также два рейса из Горно-Алтайска и Челябинска отменены.

Практически все перелеты выполняет авиакомпания S7, лишь один самолет из Минеральных Вод принадлежит «Азимуту».

Причина задержек неизвестна. Однако на 1 июля синоптики объявили штормовое предупреждение из-за порывов ветра до 23 метров в секунду, гроз и ливня с крупным градом.

Ранее мы писали о том, что в Новосибирском аэропорту совершил жeсткую посадку самолет из Бишкека. Читайте также: в аэропорту совершил жeсткую посадку самолет из Бишкека.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий