Глава новосибирского «Союза отцов» пригласил Путина на встречу с родителями
Глава новосибирского «Союза отцов» пригласил Путина на встречу
Сергей Майоров считает, что прямой диалог президента с родительской общественностью помог бы в развитии социальной политики.
Фото: правительство НСО
Глава «Союза отцов Новосибирской области» Сергей Майоров считает важными встречи президента с просемейными общественными организациями. Своим мнением он поделился с Om1 Новосибирск.
Напомним, самолет президента приземлился в Новосибирске около трех часов ночи 11 августа. Владимир Путин принял участие в открытии Сибирского кольцевого источника фотонов.
Лидер новосибирской родительской общественности подчеркнул, что для таких организаций, как Союз отцов, встречи с главой государства были бы значимы:
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Comment section