Главный новосибирский отец осудил участие блогера Жидковского в Тотальном диктанте

Неделю назад блогер выступил в качестве чтеца перед студентами московского колледжа.

Фото: Жидковские посиделки / Telegram

Глава Союза отцов Сергей Майоров раскритиковал участие бьюти-блогера Алексея Жидковского в акции «Тотальный диктант». Свою позицию он объяснил «Прецеденту» 10 апреля.

Неделю назад Алексей Жидковский выступил в качестве чтеца в московском колледже. Его участие в акции вызвало бурный общественный резонанс, особенно среди политиков и родителей.

Главный новосибирский отец тоже не преминул высказать свое негодование. Он выразил беспокойство о влиянии образа блогера на подрастающее поколение.

— Он пришел в образовательное учреждение к несовершеннолетним. Пропагандирует своим образом, манерой и поведением нетрадиционные ценности.  За такое уже должны последовать административные какие-то санкции, — сказал Сергей Майоров. — Вообще кто его допустит к «Тотальному диктанту»? Это образовательная акция. Образование — основная часть воспитательного процесса. И кого мы хотим воспитать, допуская таких людей к детям?

Сам блогер Алексей Жидковский пока не высказался о ситуации с «Тотальным диктантом». В соцсетях он постит рецепты куличей и обзоры на косметику, одежду.

Ранее мы писали о том главный новосибирский отец осудил выбор Серебрякова на роль Лаврентьева. Читайте также: сибиряков хотят обложить налогом на бездетность.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий