Губернатор Новосибирской области призвал начать ямочный ремонт на дорогах

В ближайшие две недели синоптики прогнозируют плюсовую температуру.

Фото: АСТ-54

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поручил начинать ремонтировать ямы на автомобильных дорогах. Как глава региона отметил на оперативном совещании 30 марта, из-за капризной погоды асфальт разрушается значительно сильнее, чем в предыдущие сезоны.

Синоптики прогнозируют плюсовые температуры в ближайшие две недели. Поэтому Андрей Травников призвал не дожидаться традиционной ремонтной кампании и начинать устранять дефекты дорожного полотна.

— Не дожидаясь начала большого ремонтного сезона нужно активизироваться по ямочному ремонту. С учетом опыта и накопленных технологий, я считаю, что все это возможно. Просьба — приступать, — сказал губернатор.

Ранее мы писали о том, что новосибирцы остались недовольны качеством ямочного ремонта городских дорог. Читайте также: зафиксировали второй случай подтопления трассы.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий