
8 марта мэр Новосибирска Максим Кудрявцев записал праздничное поздравление по случаю Международного женского дня. Градоначальник пожелал всего самого доброго представительницам прекрасного пола.
Поздравительное видео Максим Кудрявцев разместил в своем telegram-канале. Глава городской администрации отметил, что 8 марта — это замечательный, светлый праздник весны и любви, который посвящен женщинам. В своем поздравлении мэр отметил представительниц прекрасного пола, которые прославили столицу Сибири.
— Новосибирск подарил миру целую плеяду прославленных женщин. Это и Анна Кикина — летчик-космонавт, певица Пелагея, Татьяна Снежина, известная артистка Ирина Алферова. Женщины — это источник вдохновения, любви и заботы. Вы дарите тепло в трудные моменты и радуетесь вместе с нами. Благодаря вам улицы становятся уютнее, дома теплее, а жизнь ярче и счастливее. Дорогие женщины! Я хочу пожелать вам домашнего счастья, уюта. Гармонии вам в душе и всего самого доброго, — сказал в своем поздравлении Максим Кудрявцев.
С Международным женским днем сибирячек поздравил также начальник ГУ МЧС России по Новосибирской области Виктор Орлов. Он отметил, что в спасательном ведомстве служат женщины, которые вносят неоценимый вклад в дело защиты людей от чрезвычайных ситуаций.
Накануне 8 марта в Новосибирской области пересчитали всех женщин.
Comment section