Новосибирец до смерти забил мать и отправился под домашний арест

Беспомощная женщина умирала несколько дней после побоев.

Фото: freepik.com

В Новосибирске избрали меру пресечения 45-летнему местному жителю, которого обвиняют в убийстве 65-летней матери. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СКР 9 мая.

По версии следствия, мужчина жил вместе со своей матерью. В один из дней новосибирец с кулаками набросился на пожилую женщину и сильно избил ее.

Он наносил пенсионерке удары по голове и телу. Из-за полученных травм женщина скончалась спустя несколько дней после конфликта.

В судебном заседании горе-сын признал свою вину. Ему избрали меру пресечения в виде домашнего ареста.

Ранее мы писали о том, что новосибирца в третий раз оправдали по делу об убийстве на пляже Академгородка. Читайте также: группу сибиряков начали судить за вымогательство и похищение человека.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий