В Новосибирске вынесли приговор 45-летнему местному жителю, которого признали виновным по ч. 4 ст. 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщили в пресс-службе регионального СКР 28 августа.
Как установил суд, в марте мужчина, будучи подшофе, напал на свою пожилую мать. Он нанес ей множественные удары руками по голове. От полученных травм пенсионерка в итоге скончалась.
Горе-сына служители Фемиды отправили в колонию строгого режима.
— Калининским районным судом виновному назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, — сообщили в следкоме.
Ранее мы писали о том, что мужчина пытался утопить в ванной мать с ребенком. Читайте также: новосибирец избивал пасынка и издевался над беременной женой.

Comment section