Новосибирская филармония заявила о фейковом концерте Полины Гагариной

Аферисты представляются организаторами благотворительного концерта «Знание Нации».

Фото: Полина Гагарина / ВКонтакте

Новосибирцы стали массово получать от мошенников рассылки-приглашения на «бесплатный» концерт. Об этом сообщила руководитель новосибирской филармонии  в своем телеграм-канале Анна Терешкова 10 марта.

В письме аферисты предлагают три бесплатных билета на концерт Полины Гагариной, который якобы пройдет 21 марта в Новосибирской филармонии. При этом аферисты представляются организаторами благотворительного фонда «Знание Нации» и просят сибиряков предоставить личные данные.

Правда, о данной благотворительной организации в интернете нет никакой информации. Да и 21 марта Полина Гагарина не будет выступать в Новосибирске. В этот день в Новосибирской филармонии выступит ансамбль «HabanaCuba Jazz».

Это мошенники! В этот день в Филармонии концерт в рамках ТрансСибирского Фестиваля, — предупреждает Анна Терешкова.

Ранее мы писали о том, что новосибирцы столкнулись с угрозой взлома Telegram-аккаунтов. Читайте также: сибиряков предупредили о шарлатанах из журнала «ПроЗдоровье».

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий