
Новосибирские подростки играют в опасную для жизни, и не только своей, игру. Информация об этом распространяется через соцсети и мессенджеры.
Суть игры: компания ребят собирается около оживленной автомагистрали. Участники кидают перчатку или шапку на середину дороги и ждут приближающую машину. Необходимо как можно более неожиданно для водителя выбежать на дорогу и забрать перчатку. Кто успел это сделать и остался в живых — тот победитель.
Новое развлечение недорослей особенно возмутило новосибирских автомобилистов, ведь проигрыш кого-нибудь из юных членов этого «клуба самоубийц» будет стоить свободы водителю, которому не повезет стать невольным участником игры.
Ранее «Прецедент» писал: стали известны подробности гибели журналиста Фомиченко в Новосибирске. Читайте также: в Новосибирске погиб профессор медицинского университета.
Comment section