Новосибирские полицейские задержали подозреваемого в автоугоне

Угонщика разыскивали с апреля 2025 года.

Фото: скриншот видео МВД_54

В Новосибирске сотрудники полиции задержали подозреваемого в автоугоне. Об этом сообщает телеграм-канал mvd_54 1 октября.

Заявление об угоне автомобиля «Ниссан» с одной из парковок на проспекте Маркса поступило от владелицы в апреле 2025 года. Спустя пять месяцев сыщики вышли на след похитителя.

В сентябре сотрудники уголовного розыска совместно с коллегами из отдела полиции «Ленинский» установили личность  и задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний ранее судимый житель Новосибирского района.

— Задержанный дал признательные показания. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, — сообщает полицейский телеграм-канал.

Ранее «Прецедент» писал: пистолет-пулемёт нашли у новосибирского грабителя в латексной маске. Читайте также: новосибирца подозревают в пособничестве украинским мошенникам. 

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий