
Новосибирский блогер Давид Манукян женился на певице Мари Краймбрери. Об этом сибиряк сообщил в своем телегра-канале.
Свадьбу молодожены сыграли тайно, после нескольких лет отношений. Блогер начал встречаться с певицей после того, как расстался с Ольгой Бузовой.
Влюбленные долгое время скрывали от поклонников свой союз, пока Краймбрери не забеременела. А спустя месяц после признания, Дава выложил в своем телеграм-канале фото из ЗАГСА.
— Это мой первый день рождения в новом статусе! В статусе, о котором я мечтал и который загадывал на каждый свой праздник. Мечты действительно сбываются, — написал блогер.
Ранее мы писали о том, что сибирские историки раскрыли тайну дочери купца Горохова. Читайте также: в Новосибирске нашли редкие фото Хрущева с дочерью.
Comment section